Добро пожаловать!


26.10.2014

В шаблон анкеты внесены незначительные изменения.


Обновилась тема "испытуемые".


Свежая ролевая, только из печки! Здесь еще свободны самые лакомые роли, вы можете стать крутым человеком с суперспособностями! Вообще, если вкратце, то да, это очередная ролевая про людей с суперспособностями (испытуемых). Они вынуждены скрываться, так как их могут найти суровые ловцы (специально подготовленные военные). И все это действие происходит в пределах одного закрытого города. Государство еще не отдавало приказ уничтожить испытуемых, т.к. они не успели навредить. Что будет дальше? Это решать вам. Здесь история полностью зависит от ваших действий.

•Друзья•


•Администрация•



Yere
skype: yornse

•19.02.2013, поздний вечер•


Испытуемые наслаждаются свободой уже вторую неделю, а ловцы еще не знают, с чем имеют дело. Слухи о новых городских легендах сразу же охватили город, поэтому теперь самая обсуждаемая тема у молодежи - "уличная магия". Не секрет, что с помощью "обычной уличной магии" уже ограбили два маленьких магазина. Вытащили в основном продукты и предметы первой необходимости.

Под крылом у смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под крылом у смерти » Архив анкет » The Serpent


The Serpent

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ведали ли мы, что творим, окрестив Тенью Тень?

Хайн Рейес
№ 18
Испытуемый
Ловец - Поисковая группа
Возраст:
Ориентация: би
Фармацевтическая клиника | лаборант

http://sa.uploads.ru/HXKNI.jpg
Нормостеническое телосложение, осанка прямая
Рост - около 180 см, вес - 82 кг
Глаза серые. Часто не высыпается
Светлые длинные волосы
Бледная кожа, от любого неловкого столкновения может образоваться синяк
Движения осторожные, плавные. Шаги тихие.

Способности

Телекинез - способность передвигать различные предметы, не касаясь их. Взаимодействие происходит лишь с теми материальными вещами, на которых сосредоточен Хайн, в противном случае ничего не происходит или же предмет движется недолго и хаотично.

Группа: А
Категория: 1
Уровень: B
Уровень контроля способности: средний
Выдержка: 30 минут
Мощность: удерживает три предмета общим весом до четырехсот килограммов.
Минусы: головокружение, тошнота, возможна дезориентация в пространстве, обмороки. Настоятельно рекомендуется отдых, в некоторых случаях - постельный режим.

Личные записи

Дорогой дневник, это Хайн. Мне пятнадцать лет и неделю назад развелись мои родители.
Ничего страшного, я не удивлен, все к этому и шло. Отец давно говорил, что мама слишком много времени уделяет работе и совершенно не интересуется своей семьей. Не могу поспорить, но и осуждать не получается...
   И все же я останусь с ней, кто-то же должен защитить маму.

Дорогой дневник! Я поступил в медицинский на фармацевтический факультет! Мать говорит, если я приложу усилия, то меня могут взять к ней в лабораторию. Это шанс, путевка в жизнь, ни за что ее не упущу!

Сегодня мне исполнилось девятнадцать и жизнь моя кажется мне полной и довольно счастливой. Я таки получил работу (или лучше назвать это подработкой? Не знаю...), правда, другие студенты шипели в спину, мол, это все только благодаря ходатайству матери. Ха! Попробовали бы они выпросить у этой женщины хотя бы фантик от конфеты... В общем, было обидно. Поначалу. А потом я научился разделять два мира - в лаборатории и в университетских аудиториях, я определенно намеревался остаться в первой и совершенно не стремился читать лекции во вторых.
   Правда, мне еще не доверяют собственные исследования, но уже знают мой потенциал и подкидывают интересную работенку. Ах да, еще мне предложили контракт, я намерен подписать его. Мне кажется, этот эксперимент не вполне законен, но что, если мы стоим на пороге великого открытия?

Дорогой дневник...
   Я чувствую себя не очень хорошо, меня часто тошнит и я стал просыпаться по ночам от ночных кошмаров.
   Поначалу все шло прекрасно. Нас было двадцать человек - тех, кто согласился на эксперимент. Я старался не общаться с ними, да и моя мать неодобрительно относилась к возможным контактам. Узнавал только по лицам, да в памяти невольно отложилось несколько имен, не более. Я довольно скоро обнаружил... экспериментальный эффект. Представляешь, я мог переместить предмет даже не прикасаясь к нему! Это было потрясающе, я такое только в фантастических фильмах видел. Вот только после демонстраций и тренировок сильно болела голова, да кости ломило, словно туда раскаленного олова налили.
   ...А потом они начали умирать.

Ха-ха! Откуда я вообще узнал о том, что из этой двадцатки вообще кто-то умер? Что ж, есть свои плюсы в работе на компанию, не так ли? Я стал чаще болеть, в какой-то момент вообще отказался от пищи и чуть не сдох от голода - как откачали даже не помню. Вообще не помню этого эпизода, как стерли из памяти!
   Редкая ночь теперь обходится без кошмара, я уже стал привыкать к ним и не кричу при пробуждении. Снотворное дает лишь временное облегчение, да и хожу я потом весь день как заторможенный... А еще я очень, очень боюсь умереть. Не могу говорить об этом с матерью, я теперь даже не знаю, относится она ко мне как к своему ребенку или все же я для нее лишь интересный эксперимент? Да, она любит меня, и я ее тоже, но... Нет, не хочу думать!

Дорогой дневник, я наконец-то научился взаимодействовать со своей новой силой и уже примерно знаю, чего ожидать от тела. Это знание стоило дорого, но мне оно было необходимо. Я вернулся к работе в лаборатории, но заметил, что уже не могу проводить сложных экспериментов, не успеваю зафиксировать время реакции. Это плохо. Как я продолжу учиться? Да и позволят ли мне?..
   Из двадцати нас осталось всего лишь шесть и мы стали сами на себя не похожи. "Мы"? Ха, никогда не подумал бы, что однажды скажу это. А эксперимент продолжился. Уже не на нас, а на других - я видел кого-то издалека, но не смел, да и не смог бы, предупредить об опасности.

Я получил диплом! Похоже, позже всех...
Сколько крови и нервов он мне стоил - не счесть. Я даже подозреваю, что там кое-кому дали на лапу, но теперь это не важно - теперь я официально работаю на компанию! Мне предложили место и возможность наблюдать за теми, кто был после "первой волны", это просто потрясающе! Конечно, на меня странно посматривают время от времени, да и я не так умен, как многие в лаборатории, но теперь у меня есть информация, что ранее была недоступна. Оказывается, через полгода компания провела эксперимент над детьми! Дети, о боже!.. Однако, статистика говорит сама за себя - эти объекты крепче, выжили почти все.

Проводил мать на конференцию. Обещала привести сувениры и книжки, взяла слово следить за здоровьем и вовремя принимать лекарства. А словно я сам не знаю, мда...
   Через неделю еле пробился на работу - все в оцеплении, задают странные вопросы, дергают почем зря. Не выдержал, хлопнул дверью - той, что была закрыта на замок. Думал, что пристрелят на месте, хлопнулся в обморок - красота, ничего не скажешь...
   Получил отчет о произошедшем, внутренне похолодел - это же... ненормально. Неправильно. Они же сами дали свое согласие, так почему пошли на такой шаг?! Не понимаю. Да еще это предупреждение по телевизору - ладно, я все равно не собирался лететь в отпуск в пустыню Калахари, обойдется Африка без меня.

Дорогой дневник, мне сделали странное предложение о сотрудничестве. И я снова решил согласиться.
   На всякий случай поменял замки, закрываю и проверяю их, кажется, каждый час, словно опасаюсь чего-то. Или кого-то.
   И да поможет мне Бог...

Об игроке

Посещаемость хоть каждый день / два-четыре поста в неделю.
Помощь ГМ - только по запросу.

Отредактировано Hein (26-10-2014 07:48:50)

+2

2

Господи, я в восторге. Написано так просто и так понятно.
Но есть маленькие нюансы.

Hein написал(а):

Фармацевтическая клиника | лаборант

Она находится во втором районе, который сейчас закрыт.
Вам надо будет искать подработку.

Hein написал(а):

Способности

Укажите максимальное количество и вес предметов, с которыми можно управиться.

Hein написал(а):

После применения способности следует откат

Как долго? Понятно, что зависит от того, как долго вы используете способность. Просто хотелось бы немного конкретнее.

0

3

Yere написал(а):

Она находится во втором районе, который сейчас закрыт.

А, вот оно что. Нигде не освещалось, думал, что вполне туда пускают еще. Можно ли просто обойтись переводом с одного места на другое? Вряд ли такая компания, которая может себе позволить эксперименты на людях, имеет лишь один филиал и одну лабораторию.
Или же саму компанию прикрыли до выяснения всех обстоятельств?

Yere написал(а):

Укажите максимальное количество и вес предметов, с которыми можно управиться.

3 штуки, общий вес - не более 400 кг

Yere написал(а):

Как долго?

Указать в среднем? ) Тут действительно много факторов учитывать приходится.
Пусть откат наступает уже через минуту после начала воздействия способности, а затухание - в среднем, полдня.
Сойдет?

0

4

Hein написал(а):

Или же саму компанию прикрыли до выяснения всех обстоятельств?

Пока все работники сидят дома.
Такая клиника одна на весь город, т.к. она частная. А работников перенаправить в другой город не могут. Поэтому пока вы сидите без работы.
Но т.к. вы ловец, то беспокоиться не о чем. Быть ловцом - тоже работа.

Hein написал(а):

Сойдет?

Т.е. способность вы можете использовать всего три минуты?

0

5

Yere написал(а):

Т.е. способность вы можете использовать всего три минуты?

Откуда три? )
В среднем - минуту. А дальше уже на свой страх и риск - до отключения сознания или пока не сдохнет.

0

6

Hein
Слабовато, не думаете?)

0

7

Так ведь и в матчасти сказано - все слабы, а первые подопытные так вообще без вариантов ))

0

8

Hein
Не, лол, персонажи не настолько слабы, просто минусы имеются существенные.

0

9

Hein
Так. Шаблон был немного отредактирован.
И обновилась тема испытуемые.

0

10

Hein
Вопросов нет.
Ну или мне просто лень говорить, что в группе А чаще уровни S и SS. Хотя низкий уровень легко оправдать связями матери.
А я так привыкла к простыням, что даже непривычно такую квенту принимать.
Все, короче. Добро пожаловать в уютненький Колк :3

0


Вы здесь » Под крылом у смерти » Архив анкет » The Serpent


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно