Добро пожаловать!


26.10.2014

В шаблон анкеты внесены незначительные изменения.


Обновилась тема "испытуемые".


Свежая ролевая, только из печки! Здесь еще свободны самые лакомые роли, вы можете стать крутым человеком с суперспособностями! Вообще, если вкратце, то да, это очередная ролевая про людей с суперспособностями (испытуемых). Они вынуждены скрываться, так как их могут найти суровые ловцы (специально подготовленные военные). И все это действие происходит в пределах одного закрытого города. Государство еще не отдавало приказ уничтожить испытуемых, т.к. они не успели навредить. Что будет дальше? Это решать вам. Здесь история полностью зависит от ваших действий.

•Друзья•


•Администрация•



Yere
skype: yornse

•19.02.2013, поздний вечер•


Испытуемые наслаждаются свободой уже вторую неделю, а ловцы еще не знают, с чем имеют дело. Слухи о новых городских легендах сразу же охватили город, поэтому теперь самая обсуждаемая тема у молодежи - "уличная магия". Не секрет, что с помощью "обычной уличной магии" уже ограбили два маленьких магазина. Вытащили в основном продукты и предметы первой необходимости.

Под крылом у смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под крылом у смерти » Архив анкет » Дыханием по живому.


Дыханием по живому.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Нет, мы все еще не сдохли, сэр.

Йерэ Вокхада
Сид Анштейн – настоящее имя/Йерэ Вокхада – после побега/ №2
Испытуемый, состоит в стае «Безымянные».
Возраст: 20
Ориентация: би
Продавец в подземной сувенирной лавке

Изображение

http://sa.uploads.ru/t/WqiSL.jpg

• татуированные круглые брови;
• пирсинг на языке;
• тату - огромная медуза на всю спину.

Способности

Группа: А
Категория: 1
Уровень: SS
Уровень контроля способности: максимальный.
Выдержка: находиться в другом измерении можно до 5 часов в день.
Мощность: переносить/поднимать предметы можно только небольшие (весом до пяти кг), зато пройти сквозь толстую железобетонную стену – не проблема.
Минусы:слуховые и зрительные галлюцинации, беспорядочные мысли, трудности в выражении чувств и эмоций, слабость, различные навязчивые идеи.

Сначала казалось, что когда входишь в другое измерение, то звук пропадает, есть только непонятный фоновый шум. Но если прислушаться, то поймешь, что этот шум – шепот. «Оша,Оша,Оша,Оша». Тихое, незаметное. Хотя через час от этого звука можно сойти с ума, лишь бы не слышать его. Так этот мир, эту способность Сид и называет – Оша.
Оша – это другое измерение, как считают ученые. Сид же считает, что это наш мир, просто другими глазами. Глазами существ, которые обитают в Оше. Заходя в Ошу, Анштейн для других растворяется, словно была воздухом. Но ей-то открывается совершенно другой вид. Все становится черно-белым и немного размытым. Даже свои руки невозможно хорошо рассмотреть. Однако через полчаса пребывания в Оше глаза привыкают и видят намного лучше. Люди в другом измерении все те же, предметы тоже. Однако все люди могут выглядеть по-разному. У некоторых вместо глаз черные дыры, у других нет лица. Изменения незначительные, людей узнать можно.
Также в Оше живут абсолютно черные существа с белыми глазами. Рассмотреть их детально невозможно. К некоторым можно прикоснуться, но в основном все существа состоят из воздуха. Вреда они не причиняют, т.к. «воздушная» часть существ не может взаимодействовать с Анштейн. Но общаться любят, хоть и говорят только «Оша, Оша, Оша, Оша».
В Оше много пыли. Черная витает в воздухе, а слой серой покрывает все вокруг.
В Ошу можно переносить небольшие предметы и оставлять их там. Также, находясь в Оше, можно поднимать легкие предметы из реального мира. Для других, конечно, это выглядит так, словно предмет сам парит в воздухе.  С людьми, находясь в другом измерении, взаимодействовать нельзя, Сид будет растворяться, словно состоит из воздуха.
Умереть там тоже нельзя. «Покойники дважды не умирают» - говорит Сид. Невозможно разбиться, порезать себя или поджечь. Нанося себе любой урон, Анштейн сразу же становится эфемерной.

Шепот

Краткая биография

• взяли из приюта в 11 лет;
• богатые родители обеспечили всем, чем можно;
• а хотелось того, чего нельзя;
• сверстники считали ее маленькой испорченной сукой;
• которая в свои-то 12 курит, пьет и ругается похуже сапожника;
• распутная юность отразилась на ней пирсингом, тату и посаженным здоровьем;
• благодаря этому образу жизни и попала в испытуемые.

- Эй, Сид, - спросил тихий светлоголовый мальчишка, - а что ты будешь делать, когда вырастешь?
Дети сидели на низкой лавочке, обросшей мхом и поганками, и кидали гладкие плоские камушки в пруд, разгоняя жаб под симфонию голодных желудков. Если бы они научились разводить огонь, то сейчас бы зажарили и съели этих жаб. Они были грязные и уставшие. Но не замечали этого, так как вечерний мир вокруг тоже был грязный и уставший.
- Всё, - недолго думая ответила девочка, запуская очередной камушек. Она про себя сосчитала количество прыжков по воде. Пока что она проигрывает мальцу, но ее успокаивало, что запускать камни – это единственное, что умел белобрысый.
- Я хочу попробовать всё.

Живешь ты, значит, в холодном и облезлом приюте, откуда тянет мочой и кислой овсяной кашей, и тут в один прекрасный день Боженька замечает твое жалкое существование. И посылает тебе светлое будущее, делает досягаемыми розовые мечты и осуществляет надежды. И все это в лице двух жирных мешков с деньгами, которые только и могут, что наставлять тебя на путь истинный да говорить, как тебе лучше. Знаете, когда резко получаешь все, что очень хотел, становится как-то незачем жить. Ну, есть у меня дом. Семья. Вкусная еда и теплая кровать. Ох, если бы я знала, что вся эта роскошь будет вонять снобизмом и брать плату в качестве хорошего общественного мнения, то бля. Лучше бы я дальше спала в одной комнате с тем мальчиком, который писает во сне. Да, все лучше, чем клетка, пусть даже позолоченная.
Новоиспеченные родители были одержимы идеей сделать из меня успешного офисного планктона, беспрекословно выполняющего прихоти начальства. Перспектива успешного будущего, честно говоря, не прельщала. Вообще, до сих пор не могу понять, почему из всех оборванцев им приглянулась именно я. Но это и не важно. Думаю, они трижды пожалели о своем выборе.
Первый раз, кстати, когда мне было еще 12. Тогда я еще не понимала, что моя привычка брать все, что плохо лежит – «это плохо».

***

Матушка, женщина весьма консервативных взглядов, часто заводила «серьезные» разговоры о моем будущем. Но после каждого такого серьезного разговора она рыдала в гостиной, заедая горе оливками и запивая сладким вином. На ее рыдания приходил отец. Он не любил красивых речей, что удивительно для бизнесмена, говорил кратко и по делу. Например, зайдет, скажет, что я стану экономистом и выйдет. А может он делал так только чтобы не слышать поток ругани из уст юной прекрасной дочери. Ругаться с ними было бесполезно, поэтому ничего, кроме веселья от обилия смешанных эмоций на их лицах, я получить не хотела.
Кстати, о будущем. Если бы не эта треклятая лаборатория с ее садистскими опытами, я бы просто от скуки вышла в окно еще в 17. Уверена, большинство подростков именно из-за скуки решают отправиться в ад раньше времени. Ну, ладно, та часть, которая дохнет из-за неразделенной любви – они даже не подростки, они просто уебаны.
Так вот, я говорила о будущем. Я его не видела. Вернее видела безграничный мир, в котором можно пойти, куда душе угодно. В нем все доступно, надо только постараться. И сейчас, кажется, что стоит только захотеть и станешь через десяток или два крутым режиссером или феерически богатым разгильдяем. А ничего не хотелось. И тем более не хотелось того, что предлагали родители. Но, как говорят, пока не попробуешь – не узнаешь. Вот и пробовалось все, начиная от тяжелой музыки и заканчивая разведением декоративных свинок. Последнее, пожалуй, дало самый удивительный опыт. Вы знали, что свинки могут съесть своих сородичей? По-моему, это очень интересный факт. Жаль, каннибализм я не успела попробовать – подписала контракт.

***

Контракт подписать мне предложил друг. Ну, как друг. Сложно сказать, чтобы у меня были друзья. Наверное, ему просто было совсем не к кому обратиться, вот и решился, бедняга, на крайние меры. Люди не очень меня любили из-за негативного к ним отношения. Да и за что тех людей любить-то? Все как один. Честь, благородство, любовь – хорошие маски, которые прикрывают вездесущий эгоизм и страх общественного мнения. Единственное, что в них действительно захватывающее – это эмоции. Их столько выдумали! А вот испытуемые…  Ладно.
Не помню, но, кажется, я уже тогда слышала шепот. Господь Бог выбрал для меня достойное наказание, за что я ненавижу эту всевидящую тварь. Такой способности и врагу не пожелаешь. С каждым прыжком в другое измерение я прощалась с этим миром. Мне казалось, что я больше не вернусь. Или, что грань между тем измерением и нашим сотрется. После каждого возвращения я радовалась как котенок, которого достали из ведра с ледяной водой. Не привязаться к другим испытуемым было сложно, тем более они вызывали необъятный интерес. У каждого своя история, у каждого свои странности. Их мир глубже океана, он скрывает много тайн. К сожалению, с каждым месяцем их становилось все меньше. Я надеялась, что когда-нибудь Оша заберет меня. Но нет. Ей меня было мало.
И тогда страхи стали реальностью – грань между мирами начала исчезать.

***

Сейчас, на свободе, я понимаю, что у меня только две дороги. Первая – в ящик. То есть стать одним из тех черных безмозглых душ, которыми кишит Оша. Это даже хуже, чем второй вариант – попасть в психбольницу. Там хотя бы веселее будет. Но боюсь, это быстро надоест. Думаю, мои давние знакомые испытуемые будут куда интереснее местных психопатов.

Об игроке
Скайп на главной странице.
Кд/чд
Нужна ли помощь ГМ от ГМ?

0

2

Приветствую. Вроде претензий нет, так что - приняты. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Под крылом у смерти » Архив анкет » Дыханием по живому.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно